Новости, Новости с фото

Экскурсия «Шепот улиц уездного города»

Участницы Женского клуба Красноуфимского центра занятости встретились на познавательной и полезной прогулке.

12 декабря для наших милых дам состоялась экскурсия «Шепот улиц уездного города».
Мероприятие позволило нам окунуться в атмосферу старинного провинциального городка.

Прогулка стала возможностью открыть для себя новые страницы истории, иначе взглянуть на привычную архитектуру и познакомиться с биографиями знаменитых уроженцев Красноуфимска.

Выражаем признательность директору Красноуфимского краеведческого музея Детковой Светлане Юрьевне за помощь в организации.

Благодарим гида Кузнецову Ольгу Николаевну за интересные рассказы.

Спасибо каждой участнице за приятную компанию, за проявленную активность и неподдельный интерес к культурному наследию своего региона.

Посредством разных форм общения Женский клуб укрепляет чувство сопричастности к прошлому и настоящему малой родины, вдохновляя женщин на дальнейшие открытия и сохранение культурных ценностей и традиций. Будем рады видеть вас на новых встречах.

PLUMvie5l8cXAQcVBkbQ5 Y7E 7iERDvQPNBH6ljQSoySNsWSS7IGyV FkX RquOE0WeYGIe3vAwkRqbrTBZcMvE
e2Kdu3c959HsTUI04HblSnurPp eSHpY7FEM5YTnMxfpl4eKjDDoSWoiU7txp17Q9E IB3GzIXoD7UZw9FEBYLL
Nvk8WMizc23Se scvhUltCJ8pki1zJLFiKElkO2HXZW0mLyuyR5zMtnSdmEalMw HvwbJkymUtHB68IvysHiOQkg
SH7cUjjUS59z4xwIReHzCkXxRmo2Qvkr9mpeLkb pOg3ncnbJBjnDMNhG cOkHspne21ASryBeypPf6hUdVeas52
Читайте там, где удобно:
Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.