Главные новости

В Красноуфимске 19 декабря ожидается сильный снегопад

По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 19 декабря на территории города Красноуфимск прогнозируется снегопад, который продлится в течение всего дня. В связи с ухудшением погодных условий городские службы переходят на усиленный режим работы.

Для обеспечения безопасного движения и своевременной очистки улично-дорожной сети вся снегоуборочная техника выйдет на уборку города с 20:00, когда движение по городским дорогам будет не таким оживленным.
В первую очередь будут расчищаться основные магистрали, маршруты общественного транспорта, подъезды к социально значимым объектам, а также пешеходные зоны.
Администрация города просит жителей с пониманием отнестись к работе коммунальных служб, по возможности не оставлять автомобили на обочинах дорог и соблюдать меры осторожности на дорогах и тротуарах.

JMDKyZszlx1lRqfdAguBGkecUpguAAJmLble3hjjrh68CCtiZFq2Mx3AhITtO7csw3kVvXO9X f1eMGkXdl9gh3u
015 zb8JFWYOJkSLJhF7NiLSz31Fa4WPEFDyxg5X0O3 ZbVt3XYrYLIXMMwJHQtEo M3oQ0 nHDOn8TYG1IRP1Tv
Читайте там, где удобно:
Поделиться

2 комментария

  1. Прохожий
    Прохожий
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Почистите, пожалуйста, лестницу на перекрёстке улиц Куйбышева — 8 Марта.

    Ответить
  2. Георгий
    Георгий
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    оно и видно что с 19 по 20 число ни одного трактора не видел, чтобы снег убирал

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.