Главные новости, Новости с видео, Новости с фото
Кто стал студентом года 15 лет назад
25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества — праздник с богатейшей историей. Обычно в этот день и накануне проводятся всевозможные конкурсы и состязания среди учащихся учреждений СПО и вузов. Красноуфимск не является исключением. И сегодня мы предлагаем вам вспомнить, как проходил конкурс «Студент года» в 2011 году.

Его открыл заместитель Главы Красноуфимска Александр Байков такими словами:
— Мне очень приятно, что студенчество в нашем городе уже пятью образовательными учреждениями, которые, действительно, находятся на должной высоте и дают хорошие знания студентам.
Мне хочется поздравить вас с тем, что сегодня в Красноуфимске проходит конкурс «Студент года». Это — добрая традиция, которая возобновилась благодаря Комитету по делам молодежи.
В конкурсе участвовали четыре студента. Красноуфимское медицинское училище №6 представлял Николай Михальчук. Презентуя себя, он произнес монолог о том, почему хочет быть медицинским работником.


Алена Полетаева, конкурсант от Красноуфимского педагогического колледжа, вместе с одногруппницами спела песню про свою учебу в родной образовательной организации.


Александр Ладыгин представил профессиональное училище №97. Он спел под гитару песню о себе.

Оксана Комарова, студентка Красноуфимского аграрного колледжа, вместе с друзьями разыграла на сцене настоящее представление.



Вне конкурса выступила победительница конкурса «Студент года-2010» Галина Югова из Сельскохозяйственного профессионального лицея. Она рассказала о своем учебном учреждении.

Жюри подвело итоги.


Третье место занял Николай Михальчук, второе разделили Алена Полетаева и Александр Ладыгин, а студентом года стала Оксана Комарова.







зачем старье ставите? это любит кто-то, на себя посмотреть в архивах. Лучше о современном рассказывайте оперативно.