Новости

По следам праздника

25 января — особый день, который объединяет всех Татьян и всех студентов. Это праздник молодости, стремления к знаниям и веры в будущее. 

Красноуфимск по праву можно назвать городом студенческой жизни: здесь в пяти учебных заведениях среднего профессионального образования делают первые шаги в профессии и строят планы на будущее сотни студентов. Наши выпускники успешно реализуют себя в самых разных сферах, как в родном городе, так и за его пределами.

Поздравляем всех Татьян — с именинами, студентов — с их праздником. Пусть годы учёбы будут яркими, знания — полезными, а выбранный путь — верным!

По традиции публикуем заметку из газеты «Вперед» за 2005 год о Татьянах – студентках Красноуфимского педагогического колледжа.

3iXibFoO3JUvEsnQO0IrBsAbwoPC OfXdpF6 Eal7bFmpVRDLenkFSgCQMK3IzkRh0M GdfN touBw 5iB6qQ1ST
Читайте там, где удобно:
Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.