Новости, Новости с фото
Волонтеры рядом
В связи с большим выпадением снега и образованием снежных заносов студенты-волонтёры отряда «СССР» ГАПОУ СО «Красноуфимского многопрофильного техникума» оказали помощь ветерану Великой Отечественной Войны Гайдулиной Г.Г. и пенсионеру Терентьеву Н.Г. в уборке снега.
Ребята, вооружившись лопатами убрали скопившийся снег, расчистили дорожки от проезжей части к дому и сараю.
Галиябану Гильмияновна и Николай Геннадьевич от всей души поблагодарили ребят за оказанную помощь, за внимание и заботу.
Помощь ребят всегда улучшает настроение пожилым гражданам, вселяет уверенность в завтрашнем дне, придает много душевных сил.
Взаимодействие поколений способствует воспитанию у молодежи милосердия и душевной чуткости к старшему поколению.
Куратор волонтерского отряда Лещева Ю.С.










Комментарии