Главные новости
Глава Красноуфимска вручил молодой семье Кокшаровых свидетельство на улучшение жилищных условий
25 февраля в Администрации городского округа Красноуфимск состоялось торжественное вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты для приобретения или строительства жилья.
Документ был вручен Главой городского округа Красноуфимск Юрием Ладейщиковым молодой семье Кокшаровых.

Счастливыми обладателями сертификата стали супруги Андрей Николаевич и Анастасия Андреевна, а также их дети — Артем, Ярослав и Мира. Молодая семья, где возраст родителей не превышает 35 лет, является участником государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Полученное свидетельство дает им право на социальную выплату, которую можно направить на приобретение готового жилья или строительство индивидуального дома на территории Свердловской области.
Юрий Сергеевич поздравил семью с этим значимым событием и пожелал им скорейшего решения жилищного вопроса, уюта и благополучия в новом доме.