Новости, Новости с фото
Мемориальные гонки памяти Бодуновых
7 марта в п.г.т.Арти прошли открытые соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти Бодуновых. Лыжники-гонщики близлежащих муниципалитетов, а также ветераны лыжного спорта, приехали в Арти, чтобы почтить память Бодуновых Павла Николаевича, Александра Павловича и Сергея Павловича.
Мемориальные гонки памяти Бодуновых прошли в этом году в 33 раз. Воспитанники тренера – преподавателя отделения «лыжные гонки» В.А.Краюхина так же приняли приглашение организаторов соревнований и благодаря поддержки родителей составили конкуренцию хозяевам трассы, коллегам из Ачита, Михайловска, Нижних и Верхних Серёг.
В копилке наших спортсменов награды за победные и призовые места! Ростислав Романов победил на дистанции 1км. с результатом 04.47,5сек. среди мальчиков 2016г.р. и моложе! В этом же возрасте среди девочек победила Мария Прокопьева, 04.55,0сек.!
Их почин подхватил Валерий Краюхин, победив на дистанции 1км. с результатом 04.17,2сек. среди мальчиков 2014-2015г.р.! Илья Кисляков продолжил победную поступь на дистанции 5км. с результатом 13.58,9сек среди юношей 2008-2009г.р.! Александр Попов финишировал вторым в этой категории участников, 14.34,9сек.! Второе место и у Виктории Рычковой на дистанции 1км. с результатом 04.39,4сек. среди девочек 2014-2015г.р.! Третье место у Арины Краюхиной на дистанции 1км. среди девочек 2016г.р. и младше с результатом 07.20,2сек.!
Поздравляем с наградами! Благодарим родителей!






Кто такие Бодуновы? Чем они прославились? Интересно было бы узнать