Новости
Жилищный сертификат помог семье из Криулино начать строительство дома
Семья Беспоместных из села Криулино Красноуфимского района готовится к важному событию – строительству собственного дома. Супруги Александр и Евгения получили жилищный сертификат на сумму около 2 миллионов рублей в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Свердловской области».
Эти средства они планируют вложить в возведение жилья в деревне Чигвинцево.
Евгения Беспоместных работает в МБУК «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию», а ее супруг трудится на железной дороге. Вместе они воспитывают троих детей, уделяя большое внимание их развитию.
В прошлом году в Красноуфимском районе 23 семьи получили жилье или улучшили свои жилищные условия, также было приобретено 7 домов для работников сельского хозяйства.
Жилищный сертификат: кому положен и как оформить? Ответы можно узнать в отделе ЖКХ администрации Красноуфимского района по тел. 8 (343-94) 7-11-02.


Кому и как раздают жилищные сертификаты? Хочется знать, может тоже имею право? Работаю в сельской культуре, муж на войне
\статью дочитайте до конца