С глубокой скорбью мы прощаемся с Юрием Ивановичем Суянгуловым, который ушел из жизни на 62-м году
Его жизнь была неразрывно связана с развитием образования и спорта. Юрий Иванович исполнял обязанности председателя Тавринского сельского совета, руководил школой (1989-1997 гг.) и воспитывал юных спортсменов в качестве тренера-преподавателя. Его труд ценился – в 2022 году он был удостоен нагрудного знака «За заслуги в развитии образования Красноуфимского района».

Юрий Иванович был настоящим профессионалом своего дела, глубоко преданным физической культуре и спорту. Он не просто тренировал, а вкладывал душу в каждого своего воспитанника. Всех восхищало его умение находить общий язык с детьми и грамотно руководить коллективом.
Имя Юрия Ивановича Суянгулова хорошо известно педагогическому и спортивному сообществу Красноуфимского района и Свердловской области. Среди его воспитанников – победители и призеры областных и региональных соревнований, а также специалисты, вносящие вклад в развитие родного края.
Приносим свои соболезнования родным и близким.
Царствия небесного! Юрий Иванович был отличным педагогом, добрым и отзывчивым человеком!
В день похорон школьный спортзал был переполнен желающими проститься с Юрием Суянгуловым, это сотни человек со всего района и даже из соседних областей — ученики Юрия. Великий Педагог, Тренер, Организатор спорта и глубоко порядочный человек, душа и совесть Тавры. Все потрясены безвременным и скоропостижным его уходом. Будем помнить, пока живы!