Новости, Новости с фото
V юбилейный Международный форум — выставка социальных технологий «СОЦИО» — день второй
14 апреля участники форума: директор ГАУСО СО «КЦСОН города Красноуфимска» Ю.В. Шиблева, заместители директора Е.В. Балеевских, С.Н., Кузнецова, заведующий отделением срочного социального обслуживания З. В. Насартдинова продолжили работу на площадках V Международного форума-выставки социальных технологий «СОЦИО».
Одним, из самых наполненных, как экспертами, спикерами, участниками со всей России, так и знаниями, информацией, стало Пленарное заседание «Единство многообразия».
В ходе мероприятия обсудили обозначенную тему, как ключевой принцип российской цивилизации и как применять его на практике, а также как сделать прозрачную социальную архитектуру, ориентированную на человека, повысив качество жизни людей.
Кроме этого, участники форума посетили ещё несколько мероприятий: «СВОЯ СИЛА — опыт регионов и меры поддержки», «От идеи к системным изменениям: как общественные инициативы трансформируют социальную политику регионов», «Тренды развития инклюзивных практик: государство, бизнес, СОНКО, социальные предприниматели».
Как и накануне, своим опытом, разработками, научными достижениями и методиками с участниками делились эксперты и спикеры со всей страны.
Два активных, наполненных информацией дня завершены, следующий шаг — внедрение знаний в практику для повышения качества жизни жителей Красноуфимска и Красноуфимского района.






