Новости, Новости с фото
«Бегай с нами, бегай как мы, бегай лучше нас»
С 24 по 26 апреля в г.Владимир, МАУК «ПКиО «Дружба» прошел чемпионат и первенства России по кроссу, межрегиональные соревнования по кроссу «Бегай с нами, бегай как мы, бегай лучше нас».
В первенстве России среди юниорок до 20 лет бронзовой награды удостоена Алёна Шулепина (тренер – преподаватель С.А.Петряев)! Её результат на дистанции 3км. – 11.04сек.!
Алёна Попова (С.А.Петряев) замкнула десятку сильнейших в забеге девушек до 16 лет на дистанции 2км. – 07.34сек.!
Роман Луцевич (Г.В.Неволина) финишировал в этой же возрастной категории среди юношей на тринадцатой позиции – 06.59сек.!
В межрегиональных соревнованиях побед добились Злата Черникова (С.А.Петряев) среди девушек до 14 лет на дистанции 1км. – 03.22сек и Дмитрий Накаряков (Г.В.Неволина) среди юношей до 14 лет на дистанции 2км. – 07.05сек.!
Поздравляем спортсменов и наставников с успешным выступлением на соревнованиях высокого уровня!






Столько соревнований, столько побед наших ребят. Очень приятно видеть, что спорт в городе живет и развивается.