Новости, Новости с видео, Новости с фото
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы в п. Натальинск
8 мая в посёлке Натальинск прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы!
Жители и гости посёлка собрались, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны. К собравшимся обратились:
— Глава Красноуфимского муниципального округа Олег Викторович Ряписов,
— депутаты Законодательного собрания Свердловской области Альберт Феликсович Абзалов и Михаил Николаевич Копытов,
— военный комиссар города Красноуфимск, Ачитского и Красноуфимского районов Андрей Николаевич Голубничий,
— председатель Совета ветеранов Александр Григорьевич Кузнецов. Праздничная программа включала концерт с участием творческих коллективов Красноуфимского района, торжественную часть и церемонию возложения цветов к мемориалу. В стенах Натальинского СДК зрители увидели спектакль «Жизнь продолжается», посвящённый подвигу медицинских работников в годы войны. Завершилось мероприятие вручением благодарственных писем волонтерам, чествованием призывников и выступлением духового оркестра Дома культуры «Маяк» с участием солистов.















