Главные новости

Городские службы приступили к сезонному благоустройству: стартовали покос травы, ремонт детских площадок

Коммунальные предприятия города перешли на летний режим работ.

Подрядные организации и МБУ «Чистый город» приступили к плановым сезонным работам.

Окашивание территорий. Начался первый цикл покоса травы на газонах, придорожных полосах и в парковых зонах. Особое внимание будет уделяться видимости на перекрестках и прилегающим территориям социальных объектов.

Ремонт детских игровых площадок. Бригады вышли на осмотр и восстановление малых архитектурных форм. Работы ведутся согласно графику, все заявки от жителей принимаются в ЕДДС.

Продолжаются работы по профилированию и планировке грунтовых и гравийных участков улично-дорожной сети.

В ближайшие дни начнётся обновление дорожной разметки.

D0b50313 9cce 438a b4af 90c87c2fdc67
Af10883c 8a3c 40da 850f 907b98a25c74
6041a3f3 5a35 4ab8 91c9 0e9492f01376
Dcd916a9 3568 4e53 91e4 04e3ea7b49db
Bea06c1b 1ac4 4612 90f4 b1ca6ef6b033
714cb3e6 298c 4ffa aab2 224e0403f3e5
C608cf8b 90dd 4317 b100 2839dc12f486
6993d3ae cb79 4cee ba17 a2297c74ea9d
8010881e de77 4d57 9f07 75a897764965
E43ff2a9 97c7 454a 9e0d c670c22c3fd9

Читайте там, где удобно:
Поделиться

1 комментарий

  1. садовод
    садовод
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Собственников домов по ул. Чкалова надо штрафовать за « ковры» из одуванчиков! Или пусть косят коммунальщики. Весь частный сектор в одуванчиках ! Ну нельзя же так, люди! В садах тоже с заброшенных участков летят семена осота и одуванчиков,прямо беда для садоводов! Администрация, примите пожалуйста меры воздействия к нерадивым собственникам!

    Ответить

Написать комментарий