Новости, Полиция
22 мая 2026 года — оперативно-профилактическое мероприятие «Осторожно, мошенники»: полиция Красноуфимска
22 мая 2026 года на вверенной территории Межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский» пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «Осторожно, мошенники».
За 2026 год сотрудниками полиции при обходе жилого сектора проведено 7924 профилактических беседы с гражданами, а также организовано 44 встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций.
Цель мероприятия — повышение защищённости населения от противоправных посягательств, принятие дополнительных мер повышения эффективности профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение мошеннических действий.
В рамках мероприятия личным составом территориального органа будет проведена разъяснительная беседа о распространённых видах мошенничества с вручением информационных памяток профилактического характера с гражданами пожилого возраста (старше 60 лет), проживающих на обслуживаемой территории.
Уважаемые граждане, в случае подозрительных звонков или сообщений, просим Вас незамедлительно обратиться в дежурные части:
МО МВД России «Красноуфимский» по телефону: 8 (34394) 7-63-22;
Отдела полиции «Ачитский» МО по телефону: 8 (34391) 7-14-53.

Комментарии