Последний звонок-2026
26 мая в живописном парке им. Блюхера собрались самые яркие звезды нашего города – выпускники общеобразовательных учреждений ГО Красноуфимск! В этот особенный вечер для них прозвучала долгожданная дискотека «Последний звонок-2026», ставшая кульминацией школьных лет и началом нового, захватывающего этапа жизни.
Наши неутомимые ведущие подготовили для выпускников настоящий музыкальный квест: от зажигательных танцевальных баттлов до мелодичных cостязаний. Каждый мог проявить свои таланты и получить заряд позитива!
Но это еще не все! Каверзные вопросы от ведущих заставили выпускников блеснуть эрудицией и чувством юмора, а наш виртуозный диджей подобрал самые горячие треки, под которые невозможно было усидеть на месте!
Этот вечер был наполнен танцами, теплыми воспоминаниями и предвкушением будущих свершений. Мы уверены, что «Последний звонок-2026» останется в сердцах каждого участника как одно из самых ярких и незабываемых событий!
Поздравляем всех выпускников с окончанием школы и желаем им огромных успехов на новом пути! Пусть ваша жизнь будет такой же яркой и зажигательной, как эта дискотека!









Какие красивые девушки.