Новости
Первый день каникул — это вам не просто отдых!
Ученики 2 «А» класса знают, как превратить каникулы в настоящее приключение. И наш первый день получился по-настоящему УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ!
Старт взяли со Свердловской киностудии. Ребята не просто узнали историю кинематографа, но и погрузились в волшебный мир мультипликации:
Познакомились с разными техниками создания мультфильмов.
Увидели своими глазами кукол из любимых лент.
Сами стали актерами и режиссерами! Кульминацией стала съемка собственного мультфильма, где главными героями и участниками были наши второклассники.Второй точкой путешествия стала самая сладкая фабрика Екатеринбурга — «9 Островов»
Детям раскрыли секреты производства, показали огромные механизмы, которые помогают печь настоящее чудо. Но самое интересное ждало впереди — каждый ребенок попробовал себя в роли мастера-кондитера!Итог дня: бездонный багаж впечатлений и… домашний торт, который каждый ученик с гордостью привез родителям.
Поездка получилась невероятно познавательной и очень веселой.Огромное спасибо туристическому агенству «Саквояж- тур» за чёткую организацию и настоящий праздник для детей!Пусть наступающее лето будет для каждого таким же интересным и загадочным, как этот первый каникулярный день!









