Новости, Новости с фото
Итоги работы за прошедший период и планы на будущее обсудили в ДК «Маяк»
29 мая в Организационно-методическом центре по культуре и народному творчеству собрались члены Местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров Красноуфимского муниципального округа, чтобы подвести итоги работы за прошедший период и определить планы на будущее.
Собрание открыл председатель местного отделения Александр Григорьевич Кузнецов. После исполнения Гимна Уральских ветеранов участники перешли к официальной повестке дня: были утверждены отчеты, заслушаны доклады комиссий, а также состоялись выборы нового состава совета местного отделения и ревизора.
Торжественная часть была посвящена чествованию активистов, чей многолетний труд неоценим для нашего округа. Для слов приветствия и награждения на сцену поднялись почётные гости:
Глава Красноуфимского муниципального округа Олег Викторович Ряписов;
Помощник депутата Государственной Думы Муцоева З.А. Ирина Валерьевна Иванова;
Депутат Законодательного собрания Свердловской области Альберт Феликсович Абзалов;
Председатель Координационного Совета Западного управленческого округа Александр Владимирович Ковалёв;
Председатель Свердловской областной организации ветеранов, генерал-майор запаса Андрей Заурович Гаглоев.
Завершилась церемония тёплыми словами благодарности от Александра Григорьевича Кузнецова в адрес бывших руководителей первичных организаций за их вклад в развитие движения.





