Новости

Веселый праздник для ребят из обществ инвалидов

1 июня специалисты Центра Культуры и Досуга провели прекрасный праздник для ребята из Красноуфимского городского общества инвалидов «Надежда» (председатель Людмила Смирнова) и Красноуфимской местной организации Всероссийского общества слепых (председатель Альбина Шаньгина). Режиссером и ведущим выступила Наталья Ахмальева, ее бессменным соведущим – Юрий Ужегов, который встречал детей в образе Шляпника.

Ребята поздравила заместитель Главы ГО Красноуфимск по социальной политике Елена Закорюкина.

С детьми были проведены веселые подвижные игры и конкурсы на внимание, на сплоченность.

Особыми гостями праздника стали байкеры мотоклуба «Три мотора» (президент Дмитрий Ванюшкин». Они приехали на чаепитие, во время которого поздравили детей и вручили им сладкие подарки.

Также во время праздника председатели обществ наградили грамотами участников конкурса рисунков.

AvD3uhs7pTu8ym6nPiwmLmdD2zQ178smHJ7V0JSucXzY7YiukBqo8MGinbVo0 RygSte1kq1P2gj9wGKjZZmrj5j
2kGkMFYpJgT0zxNeuhU6pM91L6wuwbKiJoLeoqqvWkdvDVVuFwIumDnis S1x7MZSAvKLx5 BWeCr1IAW8HtpZxv
Читайте там, где удобно:
Поделиться

Написать комментарий