Главные новости, Новости с видео

В сквере у городской администрации ремонтируют чашу фонтана

В сквере рядом с администрацией ведутся работы по восстановлению фонтана. Специалисты уже очистили чашу от мусора, промели ее и подготовили к покраске.

Вчера рабочие приступили к нанесению полимерного покрытия методом безвоздушной окраски. Это обеспечит ровный слой и защиту чаши от воды и перепадов температур.

После полного высыхания краски к работам подключится компания «Форес» — она выполнит монтаж насосного оборудования и смонтирует систему освещения фонтана.

Весь комплекс оставшихся работ планируется завершить в течение двух дней с учётом погодных условий. Ориентировочная дата включения фонтана — 11 июня.

Сквер у администрации скоро снова порадует горожан прохладой и вечерней подсветкой.

Читайте там, где удобно:
Поделиться

1 комментарий

  1. +4
    -2
    Rating: +2. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Очень хорошо выглядит центр города. Но почему не косят траву вдоль дорог?Сделали тратуары у школ и детских садов, а газоны около них поросли травой. Сейчас она очень высокая и цветёт. Да ещё тополя вдобавок.

    Ответить

Написать комментарий