Красноуфимцы приняли участие в концерте уральских мари Новости с видео
29 марта при поддержке РОООД «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации» по Свердловской области состоялся концерт уральских мари в Окружном Доме офицеров.
Комментарии