Горкомхоз
Водоснабжение и водоотведение в границах Городского округа Красноуфимск; сбор, транспортирование, обработка, утилизация жидких коммунальных отходов от неканализованных объектов.
Имущество предприятия находится в муниципальной собственности. Учредителем предприятия является муниципальное образование Городской округ Красноуфимск, в лице Органа местного самоуправления, уполномоченного в сфере управления муниципальным имуществом «Управление муниципальным имуществом Городского округа Красноуфимск».
Система централизованного водоснабжения ГО Красноуфимск включает в себя 22 водозабора (в эксплуатации 15 водозаборов), 251 водоразборную колонку, 242 пожарных гидранта, 130,4 км водопроводных сетей.
Объем водоснабжения ГО Красноуфимск составляет 5,205 тыс. куб.м./сутки, 1900 тыс. куб.м./год
Система централизованного водоотведения ГО Красноуфимск включает в себя 8 канализационных насосных станций и городские очистные сооружения.
Объем сточных вод принимаемых на очистные сооружения составляет 3,836 тыс. куб.м./ сутки и 1400 тыс. куб.м./год.
Протяженность канализационных сетей составляет 70,92 км.
В настоящее время коллектив предприятия составляет 109 человек.
Хочется поблагодарить водителя Стахеева Александра за отличную работу. Здоровья и всех благ тебе
Опять нет воды. Прорыв, как говорят в горняке на ул. Нагорная. Почему нельзя перекрыть этот участок чтоб вода была в районе привокзальном. Что за беспредел. Где горняк и где район Привокзальный? Разные ветки. Как от водонапорной, которая в районе Привокзальный накидали трассы к ул.Пушкина так постоянно начались проблемы с водой. Если не можете перекрывать поврежденные участки, займитесь ремонтом задвижек. А то дерёте деньги за 1метр 6 тыс. по ценам договоров закончившихся а 2007 году. Даже в Москве прокладка 1 метра стоитоколо 2х тыс. а вы фигачите за 6 тыс. Беспридел.
ни по одному телефону не дозвонится, организация саботирует работу, на звонки не отвечают либо отключены вовсе