Мобильный планетарий города Красноуфимска

Краткое описание: Одним из направлений нашей деятельности является проект «Мобильный планетарий города Красноуфимска», в рамках которого мы предлагаем выездной мобильный планетарий для детских садов и школ.
Мобильный планетарий — это уникальная возможность окунуться в мир космоса и, не выходя из школы, всем классом отправиться в увлекательное путешествие по Вселенной.
Планетарий представляет собой надувной шатер, белоснежный свод которого становится экраном для зрителей, находящихся внутри купола. Фильмы для мобильного планетария создаются в специальном формате: изображение, отраженное от сферического зеркала, проецируется на своды купола и формирует круговую панорамную картинку в формате 360°. Также, с помощью специальных очков для 3д, можно смотреть стереофильмы. Вместе с качественным звуковым сопровождением это создаёт потрясающий эффект присутствия и позволяет зрителю с головой погрузиться в сюжет фильма.
Мы работаем в Красноуфимске и Красноуфимском районе, стараясь выезжать даже в небольшие детские сады и школы, расположенные на окраине.
Каталог фильмов и их описание удобно посмотреть на сайте московского планетария, являющегося образцом для нашей организации.
КИНОСФЕРА.ДЕТИ
Мы работаем от 15 зрителей, купол вмещает 30 зрителей. Билет стоит от 100 руб. Операторы нашей организации предоставляют паспорт, санитарную книжку и сертификат о прививках, справку о несудимости.
Планетарий едет к вам в гости! Закажите выездной                   показ