Центр красоты «Шедевр»

Ищете лучший салон красоты? Вы его уже нашли!

Откройте для себя центр красоты и гармонии «Шедевр»! Это целый мир, создающий индивидуальность  женщины и хорошее настроение.

Великолепный, быстрый и безопасный загар последнего поколения.

Такое возможно? Да!  Только у нас, в «Шедевре», VIP-солярий последнего поколения!  Под действием УФ-лучей вы активизируете всю силу своей внешности.  В наших кабинетах вы испытаете удовольствие от встроенных систем аромаустановки, они помогут вам отдохнуть и получить романтический настрой на весь день.  Для наслаждения ваших чувств есть системы аквабриз, это  регулярное распыление воды во время сеанса загара.

Кроме того, время загара значительно меньше, а качество и тропический оттенок загара гарантированы!

Профессиональные мастера подчеркнуть ваш стиль с учётом ваших пожеланий, будь то причёска, стрижка или окрашивание волос.

Авторское окрашивание —  элитная услуга для требовательных клиентов

INSPIRE от компании Рerfekt.  Для тех, кто предпочитает игру необыкновенных переливающихся цветов,  для тех, кто любит время от времени изменяться, для тех, кто в восторге от натурального прозрачного цвета. В салоне «Шедевр» для любимых клиентов новая техника окрашивания  3D-эффект. Обрести звёздный статус и великолепный оттенок волос с технологией 3D!

Что для женщины идеальная стрижка? Всегда хорошее настроение? Модный имидж? Просто порядок на голове?  Чтобы там ни было, это неотъемлемый атрибут настоящей женщины.  Женские стрижки, не требующие укладки, и самые модные женские причёски – это именно то, что вам нужно в такой динамичной жизни.

Предлагаем услуги мелирования для волос без фольги.

В центре красоты «Шедевр» свадебные и вечерние причёски.

Свадебные и вечерние причёски — вот то, что мы делаем по-настоящему красиво!

Чтобы красота эта была не отдельно от вас, а подчёркивала вашу индивидуальность, женская нежная свадебная причёска была и остаётся лучшим украшением невесты.

Свадебные причёски это нечто особенное, каждая невеста мечтает быть в день свадьбы самой красивой, самой необыкновенной, а мы в этом поможем! Самые необыкновенные свадебные причёски для вас — у нас в салоне «Шедевр»!

Ногтевой сервис (маникюр, дизайн ногтей, педикюр, наращивание ногтей).

Во все времена женщины стремились придать своим рукам ухоженный и привлекательный вид.  Мягкая кожа рук и аккуратные ноготки всегда считались символом женственности и элегантности. Руки —  ваша визитная карточка,  поэтому  они всегда  должны выглядеть идеально. В салоне «Шедевр» ваши руки будут в надёжных руках!