Юридическое агентство ООО

Юридическое агентство оказывает профессионально юридические услуги во всех отраслях права. Красноуфимское юридическое агентство создано в 2005 году.  За время работы юридического агенства сотни выигранных дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах и административных органах. Юридическое агентство оказывает услуги физическим, юридическим лицам и ИП в области гражданского, административного и арбитражного судопроизводства. Агенство ведет дела по трудовым, налоговым, семейным, наследственным, авто спорам при ДТП, земельным, жилищным, имущественным, строительным, страховым, договорным и гражданским спорам. Юридическое агентство представляет интересы обратившихся лиц в административных органах: налоговой инспекции, ГИБДД, административной комиссии, Роспотребнадзоре, Роскомнадзоре, антимонопольной службе и др. Агентство ведет дела по административным правонарушениям, взысканию страхового возмещения по ОСАГО и КАСКО, защите прав потребителей, взыскании долгов, вступлении в наследство, разделе имущества супругов. Юридическое агентство дает консультации, составляет правовые документы: исковые заявления, претензии, жалобы, ходатайства, договора, соглашения и т.п., ведет дела предприятий и сопровождение организаций по юридическим вопросам на любой срок.

Обращаться: 8-906-805-09-98902-410-63-05г. Красноуфимск, ул. Пролетарская, д. 36 и Вы можете направить вопрос по электронному адресу: U_agent@mail.ru
     При юридическом агентстве в 2009 году создан Красноуфимский третейский суд.

     Третейский суд – это негосударственный независимый орган, который разрешает споры гражданского и хозяйственного характера между субъектами хозяйствования – юридическими и физическими лицами и ИП на основе добровольного соглашения сторон.

Это значит, что для решения экономических споров и гражданских дел не обязательно обращаться в арбитражный суд или суд общей юрисдикции, а можно заключить соглашение о рассмотрении спора в третейском суде.
     Третейский суд рассматривает договорные отношения гражданско-правового характера и регулирует хозяйственные и гражданские споры, вытекающие из договоров: купли-продажи, поставки, дарения, бартера, аренды, подряда, лизинга, перевозки и экспедиции, оценки недвижимого имущества, доверительного управления имуществом, хранения, поручения, комиссии, агентирования, залога, задатка, штрафа, неустойки, сервитута и определения границ земельных участков, займа и кредита, инвестирования, простого товарищества, а также иных видов договоров и контрактов.
     Третейский суд как альтернативный способ разрешения споров имеет упрощенное, экономное, доступное и оперативное судопроизводство. Решение третейского суда является окончательным и оспариванию не подлежит, поэтому исключается длительная и затратная тяжба по обжалованию в нескольких судебных инстанциях.
    Более подробную информацию Вы можете узнать на  официальном сайте http://tretkruf.narod.ru , адрес электронной почты: u_agent@mail.ru и по телефону 902-410-63-05.