«ДОГ-ШОУ» возвращается0+

Красноуфимск, готовьте своих четвероногих друзей! «ДОГ-ШОУ» возвращается!

Приглашаем всех жителей города и района старше 14 лет принять участие в захватывающем конкурсе-выставке собак «ДОГ-ШОУ»! Покажите всем, на что способны вы и ваш верный друг!

Регистрация участников: с 15:30 до 15:50
Начало конкурса: 16:00

6 сентября (суббота) в 16:00Прошло
Место проведения : Парк культуры и отдыха им. В.К. Блюхера

Написать комментарий