Драматическая комедия «Бесконечное начало»16+

Драматическая комедия «Бесконечное начало».

В ролях: Игорь Лифанов, Анастасия Лифанова, Сергей Балашов.

Комедийная, фонтанирующая юмором, иронией и сарказмом, постановка по провокационной пьесе Виктора Понизова стала, пожалуй, самой интригующей премьерой театрального сезона.

Главную роль в спектакле играет популярный артист Игорь Лифанов. В кино он больше известен как герой-любовник, брутальный, крепкий, не сомневающийся в себе суровый мужик. Роль в спектакле «Бесконечное начало» позволяет раскрыться всем граням актёрского мастерства этого актера. Здесь он бескомпромиссный, надежный и мужественный, И в то же время смешной и ранимый, переживающий и страдающий, сквозь слёзы открывающий свою Душу наизнанку.

Новый год – время надежд, ожидание нового, лучшего. Время, когда сбываются чудеса. Все мы ждём, что вместе с боем курантов закончится всё то плохое, сложное, тяжёлое, что было с нами в прошлом. И утром настанет не только новый день, новый год, но и новая беззаботная жизнь, не отягощённая предыдущими грехами. Наш герой тоже надеялся… и получил…

Здравствуй **** — Новый год!

Неимоверная чреда интригующих событий, потрясающая актерская игра и неожиданный финал не оставит зрителя равнодушным к происходящему. Спектакль смотрится легко, на одном дыхании, современно. И после спектакля уходишь окрылённый, уверенный в том, что теперь всё будет по-другому! И ты найдёшь в себе силы задуматься над каждым своим поступком, прежде чем совершить его. И мир вокруг тебя наконец-то изменится к лучшему! И нужно обязательно сейчас же позвонить и поздравить маму!!!! Ведь действительно — уже очень давно ей не звонил…

Итак, начнём… Бесконечное начало…
Автор затрагивает самые важные, извечные, глубинные вопросы человеческой души, но при этом спектакль не поучительная история, не навязывание каких-либо стереотипов, отнюдь, это с юмором и сарказмом показанная изнанка нашего мира, нашего общества и нашей Души.

Цена билета от 600 до 1200 руб.

8 марта (воскресенье) в 16:00Прошло
Место проведения : Центр культуры и досуга
Цена посещения: 600 руб.
Контактный телефон: 8 (34394) 5-13-15

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Билеты очень дорогие. 600 рублей только последний ряд. а остальные дорого. Хотели купить, но увы…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий