Уважаемые друзья, учащиеся, родители и преподаватели!
25 мая в 17:30 детская школа искусств имени П.И. Осокина распахнет свои двери для значимого события учебного года — традиционного праздника «За честь школы».
Этот вечер — дань уважения таланту, трудолюбию и упорству наших учащихся. Мы подведем итоги 2025-2026 учебного года, который был наполнен трудом и вдохновением. И теперь пришло время сказать: «Спасибо!» и пожать руки тем, кто прославлял ДШИ имени П.И. Осокина своими победами и целеустремленностью.
В программе:
Торжественная церемония награждения отличников, победителей конкурсов и активных участников школьной жизни.
Яркая концертная программа с участием самых звездных номеров. Слова благодарности преподавателям и родителям за поддержку.
✅