Главные новости, Новости с видео

Чем молодежь занимается в свободное время?

Молодость — именно тот период нашей жизни, когда мы обретаем своё собственное Я, формируемся как личности и стремимся к успеху. В этом возрасте мы приобретаем ценный опыт, который обязательно пригодится нам в будущем.  Мы решили провести опрос среди  молодежи нашего города и выяснить, чем же они занимаются в свободное время?

1

— Я работаю.

— Я ничего сейчас не делаю. Каникулы. Студент. А так, бегаю с утра на стадионе, гуляю.

2

— Я гуляю, читаю. Вечером сижу в «ВК» и «Одноклассниках».

3

— В свободное время я пишу стихи. В духе сентиментализма.

— Я приезжий, из Новосибирска. В своем городе я гуляю, иногда подработку ищу и обычно играю в игры: «Dota», «KC».

4

— Телевизор смотрю. Бывает, хожу в спортзал.

5

— Фильмы смотрим: ужасы, комедии.

— Гуляем, фильмы смотрим, родителям помогаем.

— Водимся с сестрами, родителям помогаем.

— Читаю, сериалы смотрю.

6

— А у нас вообще есть свободное время? В основном, работаем. А в выходные отдыхаем, собираемся на природу, с друзьями время проводим. Стараемся расслабиться,

— Я спортом (футболом) занимаюсь. Болею за «Зенит».

7

— Сидим в Интернете («Твиттере», «ВК»), в основном, читаем книги, сериалы смотрим («Волчонок», «Сверхъестественное»).

8

— Дома лежим.

— Гуляем.

9

 — Гуляю с друзьями, рисую, увлекаюсь скейтом, на котором езжу 4 недели.

10

— Гуляем, отдыхаем на природе.

— Играем.

11

— Гуляю, играю с сестрой в куклы, в мячик, читаю.

12

— Занимаемся танцами. Ходим в походы, ездим просто отдыхать.

— Я тоже танцую. Читаем по школьной программе и просто так.

— Гуляем, ездим на природу, еще куда-нибудь. А так, я занимаюсь журналистикой и пишу в свободное время рассказы.

13

— Играем в «КС», гуляем.

Молодое поколение старается устроить себе красивую беззаботную жизнь. Но чтобы всего этого достичь, нужно приложить немалые усилия. Мы — будущее нашей страны и должны соответствовать этому определению, добиваться новых высот, совершенствоваться и прокладывать свою собственную дорогу в счастливое завтра!

Поделиться

17 комментариев

  1. +5
    -8
    Rating: -3. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    На четвёртой фотографии сверху прямо под дорожным знаком «Инвалид» припаркована дорогая иномарка. То, что ребятам нечем заняться — очень прискорбно. Они вполне могли бы сфотографировать этого «инвалида» и снимок отнести в местное ГИБДД. Тогда бы всем было интересное занятие — ребятишки получили бы благодарность за работу, а местным гаишникам было бы чем заняться — составить в отношении этого «инвалида» протокол, а бюджет города получил бы неплохую сумму в 5 000 рублей …..

    Ответить
    • +3
      -2
      Rating: +1. From 5 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Баран ты Бабай
      В соответствии с требованиями п. 5.7.5 и п. 5.9.21 ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» дорожный знак 6.4 «Парковка, парковочное место» (наименование знака изменено постановлением Правительства РФ от 23.07.2013 года № 621), установленный на стояночной площадке совместно с дорожным знаком дополнительной информации (табличкой) 8.17 «Инвалиды» – информирует о том, что на автостоянке предусмотрено место парковки транспортных средств, управляемых инвалидами.
      Для обозначения границ стояночных мест на площадках, используется горизонтальная дорожная разметка 1.1., для выделения места парковки инвалидов дорожная разметка 1.24.3.
      Согласно требованиям п. 4.4 ГОСТ Р 52289-2004 на участках дорог, где разметка, определяющая режим движения, трудно различима (снег, грязь и т.п.) или не может быть своевременно восстановлена, устанавливают соответствующие по значению знаки (в данном случае дорожный знак 6.4 «Парковка, парковочное место» с табличкой 8.17 «Инвалиды»).
      Организация стоянок (площадок) автотранспортных средств осуществляется в соответствии с требованиями СНиП 21-02-99* «Стоянки автомобилей», утвержденного приказом Минрегиона России от 29.12.2011 года № 365/9. Согласно п. 5.1.5 СНиП 21-02-99* — параметры машиноместа на стоянках принимаются (с учетом минимально допустимых зазоров безопасности) – 5,3х2,5 м, а для инвалидов, пользующихся креслами-колясками – 6,0х3,6 м.
      Таким образом, дорожный знак 6.4. «Парковка (парковочное место)» с табличкой 8.17 «Инвалиды», которые обращёны к водителям при въезде на стоянку, учитывая требования СНиП 21-02-99* «Стоянки автомобилей», распространяются на транспортные средства, которые совершили остановку либо стоянку в зоне их действия.
      Зона действия данных знаков при отсутствии дорожной разметки будет составлять по ширине 3,6 м., или 1,8 м. вправо и влево от стойки дорожных знаков.
      В соответствии с п.1.3 ПДД РФ – участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и дорожной разметки.

      Ответить
  2. +5
    -7
    Rating: -2. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Задроты одни..

    Ответить
  3. +4
    -1
    Rating: +3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Бабаю : машина стоит вне зоны действия знака

    Ответить
  4. каспер
    +7
    -4
    Rating: +3. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    нынешняя молодежь лентяи им в школу то лень ходить на уме только соцсети либо игры ! одним словом живут впустую.

    Ответить
    • +3
      -6
      Rating: -3. From 9 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Пиво бухать надо, а не в ВК да одноклассниках сидеть.

      Ответить
  5. +2
    -2
    Rating: 0. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Откуда взялся болела «Зенита» в нашем ЦСКрАсноуфимске?

    Ответить
  6. +7
    0
    Rating: +7. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А вы заметили господа-товарищи взрослые, что когда дети чем нибудь занимаются и выкладывают в кск66 свои начинания, вы же их бьете по рукам своими нелестными комментариями и насмешками, а потом сетуете, почему это у нас молодежь такая ленивая, ничем не занимается и не интересуется. Будьте добрее, не отбивайте у детей интерес к жизни.

    Ответить
  7. +2
    -3
    Rating: -1. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    oleg1409): Знак парковки для инвалидов распространяется на всю парковку (если отсутствует специальная табличка)…

    Ответить
    • 0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Баран ты Бабай
      В соответствии с требованиями п. 5.9.6 ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки…» дорожные знаки дополнительной информации (таблички) 8.2.5(6) «Зона действия» совместно со знаками 6.4 «Место стоянки» – не применяются.

      Ответить
  8. +10
    0
    Rating: +10. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Просто для тех, кто пишет сейчас: а чем занимаются в данный момент ваши дети ? Всё зависит только от воспитания, если родителям пофиг, то и их дети будут сидеть в соц.сетях, за компом и страдать фигнёй. У нас просто многие думают, что родив ребёнка, его нужно обеспечить, чтоб не хуже других, ни в чём ему не отказывать, т.е. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не залетело. Но ведь помимо этого им нужно элементарное внимание, воспитание, общение и не только в соц.сетях. Делайте выводы, уважаемые родители! В первую очередь вы должны думать: а чем занимается мой ребёнок сейчас?

    Ответить
  9. анонимус
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    По ухтомского, в доме где магазин глобус, живет семейка — мать и несколько подростков, конченные алкоголики.

    Ответить
  10. Знающий
    +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вот оно оказываться как, во всём сами дети виноваты что им не чем заняться, а взрослые бы как не причём. А где кружки по интересам. Например раньше в доме пионеров был даже настоящий токарный станок 1к62. Так сколько молодёжи потом связали свою жизнь с токарным делом. Радиотехнический кружок был.

    Ответить
  11. Женя Веселков
    +1
    -3
    Rating: -2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Чем у нас еще занятса! бухают да наркоманят

    Ответить
  12. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Родители и ПДН чем глядят? Родители должны давать детям развитие, а ПДН следить, чтобы дети не росли в пагубных семьях, изымать совместно с опекой таких деток из подобных семей, у детей появится шанс жить лучше, приёмных семей много, как в городе, так и в районе и т.д. Просто многие мы, взрослые, глядя на безобразное поведение родителей, ничего не предпринимаем, боимся, а потом случаются трагедии, а ещё как бабки на лавочке, обсудим всех и забудем. А заняться в городе есть чем, главное, чтобы у родителей было желание и терпение, остальное всё приложится.

    Ответить
  13. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Очень красивая девушка (фото №5, по центру)!!!!!
    Кто знает как зовут.

    Ответить
  14. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Смотрите, дело еще в чем, опрос был на улице — соответственно, та молодежь которая реально чем то занята в данный момент находится на месте своего хобби и у нее(этой молодежи) меньше времени чтобы прогуливаться по улице и соответственно шанс увидеть занятую молодежь — гораздо меньше. Следующее для тех кто говорит «вот в наше время…» раньше у каждой семьи был как минимум 1 огород, где все помогали, соответственно так как сейчас никто не «прогуливался», к тому же у взрослых была пятидневка, в большей мере, и у детей было меньше времени подражать родителям которые ничего не делают в свободное от работы время. К тому же нынешняя трудность кружков и всяких увлечений — это скорее проблема взрослых и в большей мере учебных заведений. Если бы в советское время не было кружков — вряд ли дети сами собирались бы и организовывали бурную деятельность, а так как раньше не было гаджетов — то в большинстве своем прежняя молодежь скорее спивалась. А так как большинство людей склонны к субъективному мнению — то взрослые думают, что молодежь просто обленилась и отупела. К тому же во время гаджетов в каждой школе, у каждого класса есть группа в мессенжерах и родители могли бы сами периодически скидываться и отправлять детей в нормальные музеи, а не в те которые все видели, в кино, и просто развивать детский досуг, но тут все скажут у нас денег нет)) — тут уже «Желающий ищет возможность, а не желающий — причину.». В жизни есть только одна проблема — неправильная расстановка приоритетов.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий