Новости

Заветный смартфон дождался своего владельца

В пятницу, 13 января, в магазине бытовой техники и электроники  «ЭЛЬДОРАДО»   состоялось, таки,  заветное новогоднее  чудо. Мы ничуть не сомневались, что оно состоится! А те, кто сомневался – возможно, теперь станет верить в наше ЭЛЬДОЧУДО? В канун празднования Старого Нового года прошло обещанное подведение итогов акции «IPhone 6 в подарок». Обладателем  смартфона стала покупательница из Среднего Бугалыша, Красноуфимского района,  Другова Анна Григорьевна.

В проведении розыгрыша подарка нам помогали покупатели, которые решили лично удостовериться, что все будет по — честному .

Тем, кто непосредственно участвовал в этой процедуре, мы презентовали по бутылочке шампанского. Среди присутствовавших — победителя не оказалось и нам пришлось связываться с ним  по телефону!

Счастливицей и оказалась Анна! В октябре она приобрела в магазине «ЭЛЬДОРАДО» набор кастрюль и по совету продавца-консультанта прикупила еще и утюг, увеличив сумму чека до требуемой, чтобы поучаствовать в акции. И вот в январе перст судьбы указал на неё!

Не поверив в свалившееся на нее счастье, она, по началу, не могла  произнести и слова, но когда первые волны восторга немного отхлынули, нам удалось договориться о  встрече, в ходе которой мы поздравили её и торжественно вручили наш подарок! Да, вот так просто!

А с магазином «ЭЛЬДОРАДО» по другому и не бывает! Сообщив, что ей все понравилось и что ещё нужно присмотреть новую сковороду, Анна уверенной походкой направилась в отдел кухонной посуды. Мы же, в свою очередь, попрощавшись  с Анной и пожелав ей успехов, пошли придумывать новые, интересные акции для обожаемых нами покупателей.

Напоминаем, что в магазине «ЭЛЬДОРАДО» каждый месяц обновляется линейка акций. Даже если акций нет, что вряд ли, всегда имеется возможность сэкономить с нашей накопительной бонусной картой! Например, купив холодильник за 20 000 рублей, вы всегда сможете отложить на карту 3,3% от стоимости покупки — а это 660 рублей, как-никак! А вот если у вас ещё и День рождения к тому же – то это уже 1320 рублей, так как в День рождения бонус удваивается! Это вам не баран  начихал! Выгодно? Конечно выгодно!

Приходите, делайте покупки и, вполне возможно, что в следующий раз подарок окажется именно в Ваших руках!

Верьте в невозможное и с нами оно непременно «сможется»! А по-другому и никак!

С уважением, всегда Ваш, магазин «ЭЛЬДОРАДО»!

Поделиться