Люди говорят

Областное правительство выслушало красноуфимцев

29 марта в Красноуфимске состоялось выездное заседание правительства Свердловской области во главе с Денисом Паслером. В рамках этого заседания Денис Паслер и члены правительства провели личный прием граждан. Записаться на него нужно было заранее. Однако сделать это оказалось не так уж легко. Сложилось впечатление, что секретарь приемной городской администрации записывала только тех, кто не наделал бы лишнего шума при высоких гостях.

Комментатор с именем «123» упрекает горожан:

-Что же люди молчали про выборы мэра? На компьютере только щелкать могут. Вышли бы все на площадь перед приездом, задавали вопросы и рассказали бы красноуфимские страсти. По телефону их не записывали, видите ли.

А человек по имени «Печалька» цитирует областное информагентство «URA.RU», которое так описывает визит областного начальства:

-Четвертый в 2016 году выезд свердловского правительства в территорию с самого начала пошел не по плану. Традиционные утренние встречи председателя кабмина с гражданами в Красноуфимске вылились в скандал и агрессию местных жителей…было решено сократить доклад новоизбранного главы городского округа Красноуфимск Вадима Артемьевских, которого Паслер попросил внимательней отнестись к посевной…..и колонной поехали прочь из Красноуфимска, попутно создавая, возможно, первые в этом году настоящие пробки на перекрестках этого грязного свердловского городка.

Человек, взявший себе имя «Эх, дороги», о проблеме с дорогами, естественно, и говорит:

-За последние годы такой недоремонт дорог в городе, что через 5 лет при существующей эксплуатации дорог, транзитники за сотни км будут объезжать наш город. Одна польза — выхлопных газов будет поменьше, а шиномонтажек больше.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий