Первенство города по настольному теннису среди основных школ

В спортивном зале спортивно-оздоровительного комплекса прошло первенство среди учащихся основных (учащиеся до 9 класса) общеобразовательных учреждений (школ) города по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие все школы. 18 юношей и 9 девушек боролись за победу. Юноши были разбиты на 2 группы, и по три лучших игрока по итогам игр в группах вышли финал соревнований.

В финале лучший результат показал учащийся школы № 1 Расковалов Николай, второе место у учащегося школы № 9 (селекция) Чусов Дмитрий, третье у сильнейшего лыжника города Завалина Егора, который показал, что может не только быстро бегать на лыжах, но и достойно играть в настольный теннис.

Среди девушек наибольшее количество побед, а их было 7, одержала ученица школы № 7 Сибогатова Амина. Второе место пришлось определять по дополнительным показателям, так как три участницы набрали равное количество очков по 6. После подсчета 2 место у ученицы школы 9 (селекция) Дубиновой Екатерины, третье Нуртдиновой Вилии, ученицы школы № 4. Общекомандные места распределились следующим образом: 1 место- команда школы № 1, 2 место – команда школы № 9 (селекция), третье мIMG_2771 1есто у команды школы № 7.