«Весна победы» перегораживает улицы

На время проведения легкоатлетической эстафеты 1 мая общественный транспорт будет ходить по временным маршрутам.

эстафетаГлава Красноуфимска подписал распоряжение «Об  организации движения  городского общественного транспорта (автобусов) при проведении  71-й  традиционной    легкоатлетической эстафеты «Весна  победы», на приз газеты  «Вперед», посвященной Дню победы  в  Великой  Отечественной войне».

В нём говорится:

Определить  схему  временного движения  городского общественного транспорта (автобусов) в период с  10-00 до 14-00  часов  местного времени  01 мая 2016 г., в следующем  порядке:

1.1 Движение  автобусов   маршрутов № 1;  4; 5; 7; 8; 11; 12; 13;  21 в  направлении  движения  от ул. Ухтомского   будет осуществляться  по ул. Рогозинниковых –Саргинская-Озерная-Интернациональная (до Трескова) и далее по установленным   маршрутам.

1.2  Движение автобусов    маршрутов  № 3; 15 в  направлении  движения от ул. Саргинская  будет осуществляться  по ул. Озерной-Интернациональная  и далее по установленным  маршрутам.

1.3 Движение  автобусов  маршрутов № 2; 115; 122;  в направлении движения от моста через р. Уфа  будет осуществляться по ул. Мизерова-Озерная-Интернациональная  и далее по установленным  маршрутам.

1.3 Движение  автобусов маршрутов №  114; 128  в направлении движения от моста  через р. Уфа  будет  осуществляться по ул. Мизерова –Озерная-Саргинская-Рогозинниковых –Ухтомского и далее по установленным  маршрутам.

1.4 Движение  в  обратном  направлении осуществлять в  обратном  порядке.

1.5 Посадку и высадку  пассажиров   на  ул. Интернациональная в  указанное  время    осуществлять   только  на      временных остановках у городского парка им.  В.К. Блюхера  и у здания  Красноуфимского  отдела гос.статистики.

 

 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий