Сердечные поздравления с Первомаем

Жителей Красноуфимска и Красноуфимского района с Днем весны и труда поздравляют депутаты Законодательного собрания Свердловской области Альберт Абзалов и Владимир Терешков и глава МО Красноуфимский округ Олег Ряписов.

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда! Первомай – любимый всемиабзалов терешков поколениями россиян праздник, символизирующий надежды на будущее, уважение к трудящемуся человеку.  С первым майским днем связаны хорошее настроение и надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.

Свердловская область богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов. Мы выражаем ветеранам труда, всем тем, кто смог поднять область на высокий уровень социально-экономического развития, особую благодарность. Достигая высоких показателей, они внесли значимый вклад в настоящее нашего края и заложили хорошие перспективы роста на будущее.

Наша задача вырастить достойную смену, внести свой вклад в воспитание подрастающего поколения. На пути к поставленным целям – развитой экономике с высокотехнологичным конкурентоспособным производством и агропромышленным комплексом, сплочённости и солидарности – мы возлагаем большие надежды на нашу молодёжь, которая, освоив новые профессии, сможет применить полученные знания на благо общества.

Масштаб задач, стоящих сегодня перед областью, чрезвычайно велик, но, уверены, что трудолюбие жителей региона, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей! Глубокое понимание важности трудовой деятельности как главной составляющей современного общества даёт нам смысл жизни и приносит истинную радость от сделанного. Такой позитивный настрой служит импульсом к прогрессу и социальному благополучию.

В этот майский день хотим пожелать всем мира, добра, благополучия, здоровья и счастья. Пусть труд каждому из вас приносит радость!  

С праздником!

Альберт Абзалов, Владимир Терешков – депутаты Законодательного Собрания Свердловской области

Уважаемые земляки, жители Красноуфимского района, коллеги и друзья!

ряписовПоздравляю вас с Праздником весны и труда! Как бы ни называли этот праздничный день — Днём солидарности трудящихся или Праздником Весны и Труда, для многих Первомай традиционно символизирует приход весны, чистые и гулкие улицы после долгой зимы. Большой эмоциональный заряд, который этот день несёт в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 Мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян.

Желаю вам эти лишние выходные дни считать отличной возможностью потрудиться на благо себя и близких, прибравшись у домов, на приусадебных участках, а потом провести свободное время в кругу любимых вами людей. Желаю вам простого человеческого счастья, ведь это так важно – просыпаясь каждое утро, знать, что есть люди, которые вас искренне любят и уважают от чистого сердца. Пускай каждый день будет наполнен чудесными событиями и добротой!

Глава МО Красноуфимский округ О.В. Ряписов

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий