Межклубная игра в баскетбол

Баскетбол – игра, которая развивает не только быстроту движений, резкость, точность броска, но и ум. Это доказали воспитанники клубов по месту жительства. 22 апреля в СОШ №2 прошли очередные соревнования, на этот раз по баскетболу. В составе сборных команд играли и мальчики и девочки.

Надо отметить, что девочки были не менее результативны! С первых минут игры стало понятно, что легкой победы ждать не приходится, ребята напролом мчались к своему кольцу, и было слышно разочарование болельщиков, если мяч не достигал цели. Каждый игрок самоотверженно боролся за каждый мяч. Особенно хочется отметить ребят из клуба «Дружба» И. Курлакова, и А. Трифанова — они творили чудеса на площадке, своей игрой они доставили огромное удовольствие всем присутствующим зрителям. Так же одними из самых результативных игроков стали ребята из «Перекрестка»: Д. Ковинов и Д. Бурылин.

В этот день победа досталась КМЖ «Дружба», серебро у «Перекрестка», бронза у клуба «Глобус». Молодцы! Все показали хорошую красивую игру и отличную физическую подготовку. Хочется сказать «Спасибо» преподавателям физической культуры в школах, за то, что они прививают детям любовь к спорту, а мы, специалисты клубов, помогаем им в этом.35.1 35.2 35.3 35.4 35.6 35.7

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий