Новости

День открытых дверей в «Кристалле»

Как вы провели вчера свое свободное время? Принесло ли оно пользу вашему телу и чувство удовлетворения и осознания того, что вы стали лучше, красивее, счастливее? Живете ли вы в Гармонии с собой и окружающим миром? Чувствуете ли вы бодрость, прилив сил и энергии в течение дня? Приглашаем вас 12 июня в 11.00  стать свидетелями и участниками радостного события: в «Кристалле» — день открытых дверей!
0UQ8nXpqcwsИнтересная новость, совсем недавно в нашем городе появился не очередной торговый центр, а центр оздоровительных практик под красивым названием «Кристалл». И теперь каждый  может позволить себе прекрасный, развивающий и позитивный досуг в превосходных условиях. Вы можете уделить максимум внимания себе, любимому или любимой, в обществе людей, не на словах, а на деле, ведущих здоровый образ жизни.

Все желающие смогут свободно посетить любые занятия, которые ведутся в центре в этот день, принять участие в водных-ознакомительных курсах по семейной физкультуре, йога-терапии позвоночника, биоэнергетике человека, суставной гимнастике, хатха йоге. Затем уже выбрать то, что подходит именно Вам. Более подробно о занятиях и самом центре можно почитать в группе «Кристалл» на сайте http://vk.com/kristall_zentr

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий