Новости

Все начинается с семьи

Отмечать в рамках родительского клуба «Добрые сердца» День семьи, любви и верности, день памяти Православных святых, супругов, Петра и Февронии стало доброй традицией отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями ГБУСОН СО «Центр социальной помощи семье и детям г. Красноуфимска и Красноуфимского района».

Ведь праздник несет в себе возрождение лучших семейных традиций, возрождение общечеловеческих ценностей – любви и верности, развитие преемственности культурных традиций народа.

Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чём строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Все, что ребенок получает в семье – любовь, заботу, внимание, он непременно пронесет через всю свою жизнь.

Ничто не сближает детей и их родителей, как совместная деятельность. Родители с большим удовольствием пели, участвовали во всех играх и конкурсах, что сопровождалось жизнерадостным смехом детей и весёлым настроем взрослых. Все остались довольны, получили радостные впечатления, еще раз подарили друг другу улыбки, любовь и тепло души. Проведение таких праздников помогает детям понять, что семья это не просто — мама, папа и ребенок, а это целый мир, в котором всегда должны царить любовь, тепло, уважение и верность.

Друг друга храните во все времена, Живите в ладу и гармонии. И пусть будет жизнь ваша освящена Любовью Петра и Февронии.

2Qb3Ppris3s iAbOtJFApAk_1 ri0sK5xjFII uPieTuQOfgY

 

 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий