Новости

Стильно и просто

Так и получилось «стильно и просто» на очередном мастер – классе в КМЖ «Дружба» с нашими постоянными гостями из совета ветеранов Узловой поликлиники. Сделать вазу из бутылки оказалось действительно просто, и выглядело это супер стильно.

Вазы из стекла расписанные и украшенные своими руками, могут стать отличным подарком, украшением праздничного стола или предметом декора для вашего дома. Ручная роспись по стеклу в зависимости от желаемого рисунка и техники может быть как сложной, требующей навыков, так и очень простой, доступной новичкам.

Для работы нам понадобились: бутылка, акриловые краски, спрей – краска в баллонах, кисти, спонжи, жидкость для снятия лака с ватными дисками, ватные палочки, палитра, изолента, скотч, резинки, фольга, пищевая пленка или простая бумага.

Чтобы создать лаконичный и стильный декор вазы своими руками не нужно уметь рисовать — ровные и аккуратные полоски, зигзаги и пересекающиеся линии можно создать с помощью малярного скотча, изоленты.

Ну и после наклеивания, обертывания мы приступили к раскрашиванию. Кто – то захотел раскрасить спрей краской, кто – то акриловыми красками. Также добавили немного декора тесьмой, пряжей, разноцветным лаком для ногтей.  В результате у наших участниц мастер – класса получились вот такие оригинальные вазочки. Спасибо Вам за участие!

155-3155-2 155-1

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий