Люди говорят

Как сделали ямочный ремонт на Ухтомского

Обещанный ранее ямочный ремонт улицы Ухтомского наконец-то начался 18 октября. Читатели прислали нам фото проведения работ, а местный житель по имени Андрей рассказал:

— Ремонт проходил так. Шла машина, из которой мужики сыпали щебень прямо в лужи. Затем  из второй машины поверх щебня засыпали асфальт. Следом шел маленький каток и утрамбовывал все это. Без слез не взглянешь.

Люди недоумевают, почему работы не были проведены чуть раньше или чуть позже, когда погода была прохладной, но сухой. 18 октября и снег шел, и дождь был. И именно тогда сотрудники «Строительной компании» вышли на большую дорогу.

Вопросы вызывает и то, что щебень с асфальтом закидывались не в подготовленные, а в уже существующие ямы.

Человек, назвавшись «жителем города», пишет:

-Вообще круто ездить стало! Из ям кочки сделали. А если серьёзно, осень этот асфальт продержится, а весной сойдёт. Ремонт улицы, как обычно, будет ближе к осени. А летом как ездить? Такой ремонт мы видим ежегодно, ничего хорошего от него нет!

А у читателя по имени «водитель» появилось предложение:

-Как была плохая дорога, так она и осталась. Надо заставить мэра каждый день по ней ездить.

Комментатор с номером «112» довольствуется малым:

-Радуйтесь, что ям не стало, не хайте. Пусть хоть так, главное нет ям.

Но читатель по имени «Сосед» малым довольствоваться не желает:

-Дружище, чему радоваться? Открой глаза, ты в каком веке, в какое время живешь? Давным-давно во многих странах таких дорог нет. В 1941-1945 годах простительны были такие дороги, но не сейчас, когда такие технологии и тд. Ну, опять же, видим, настолько развитая страна Россия. И как наше современное государство старается для народа.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий