Люди говорят

Как быстро приезжает «скорая помощь» в нашем городе? Часть 2

20 октября утром читатели сообщили о том, что около церкви на рыночной площади лежит старушка.

Очевидцы рассказали, что беды ничего не предвещало: бабушка выбирала валенки, внезапно ей стало плохо и она упала. Они предположили, что женщину сразил инсульт.

Прохожие быстро среагировали: вызвали «скорую», а старушку расположили поудобнее, положив под голову валенки. «Скорая», по словам очевидцев, приехала очень быстро. И старушка уже буквально спустя 15 минут оказалась в больнице. Очевидцы говорят, что после этого «скорой помощи» в нашем городе можно доверять.

А мы напоминаем, что отделение «скорой помощи» в нашем городе оказывает и экстренную, и неотложную помощь. Диспетчер подробно выспрашивает, что конкретно случилось с пациентом для того, чтобы определить, какая именно нужна помощь. В экстренном случае «скорая» должна прибыть в течение 20 минут по Красноуфимску, в течение 40 – по Красноуфимскому району. Для оказания неотложной помощи медики должны прибыть в течение двух часов.

Дарья подметила:

-«Скорая помощь» молодцы. Работает там Татьяна, приятная такая женщина, шустрая. Молодец!

Читатель, назвавшись «Папой», работой медиков доволен:

-Не один раз вызывали «скорую помощь» для ребенка. Приезжали всегда быстро, быстро и качественно оказывали помощь. Спасибо им. Молодцы!

А вот комментатор с номером «969» выражает благодарность не всем медицинским работникам. Он пишет:

-«Скорая» всегда приезжает быстро, все бригады «скорой» молодцы. Но если приходится доставить в больницу, то там целая беда. В санпропускнике вообще не торопятся обращать на больного внимание, отношение скотское.

Читатель по имени «Пациент» рассказывает:

-Мы много раз вызывали «скорую помощь» ребенку. Два раза нас увозили на госпитализацию. Ехали быстро, но осторожно. Вещи помогли занести, было скользко — поддержали. Хорошее обращение! Недавно у ребенка была температура 39,7 не сбивалась. Так приехали быстро, очень хорошее отношение к ребенку (он боится врачей). Делали обтирание, т.к. уколы запретили ставить детям, чтоб снизить температуру. Обтирали, пока не сбили до 37. Осталась довольна их работой!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий