Молодёжка, Новости, Новости с фото

Новые успехи красноуфимских каратистов

Юные красноуфимские каратисты со своим тренером Владимиром Павловичем Ведиянцевым принимали участие в очередных соревнованиях и снова вернулись победителями.

15 октября в ДИВСе в Екатеринбурге состоялось Первенство УРФО по каратэ среди юниоров и кадетов.

Наш город представлял Артем Колмаков, ученик школы №1. Он завоевал бронзу.%d1%83%d1%80%d1%84%d0%be-15-10-216

13 ноября тоже в Екатеринбурге прошли Первенство Свердловской области по каратэ среди юношей 10-13 и соревнования по этому же виду спорта на кубок «Динамо», посвященные памяти президента УРФО по каратэ Сергея Ивановича Гультяева. В них приняло участие более 1000 спортсменов.

От Красноуфимска участвовали 6 человек. Результат наших спортсменов великолепный: Илья Колмаков (школа №1) в категории 10-11 лет, Арсений Мальков (школа №2) в категории 12-13 и Артем Колмаков в категории 14-15 лет заняли первые места.img_8909На высшей ступени пьедестала Арсений Мальков

Также Владимир Павлович решил в качестве пробы выставить в категории 10-11 лет восьмилетнего Камиля Гаряева, который занимается всего год. Мальчик занял второе место, уступив первое Илье Колмакову.img_8906

На пьедестале Илья Колмаков и Камиль Гаряев

Отдельно хотелось бы рассказать об Артеме Колмакове. Он принял участие в семинаре, получил звание юного судьи и принял участие в соревнованиях не только в качестве «бойца», но и в роли судьи.

А недавно он в составе команды «Архимеды» (сборная школы №1 и Криулинской СОШ) участвовал во всероссийской олимпиаде по физике. Команда эта заняла первое место.

А 30 ноября Артем примет участие в Первенстве России по каратэ. Оно пройдет в Пензе.img_8915