Новости

Город детей – город семей

Решение комиссии по определению победителей конкурса городов России «Город детей – город семей».

 По итогам рассмотрения информации о реализации планов мероприятий, направленных на преодоление социальной исключенности детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, формирование социальной среды, дружественной детям, профилактику детского неблагополучия и повышение ответственности родителей за воспитание детей город Красноуфимск (Свердловская область) наградить призом и дипломом конкурса за творческий подход в организации работы с детьми.

Поделиться

3 комментария

  1. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    что за конкурс? почему КСК не уточнили ничего, звучит вроде как серьезно — конкурс ГОРОДОВ РОССИИ!

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А кого наградить то? И каким призом?

    Ответить
  3. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «Особое внимание экспертов и членов конкурсной комиссии обратил на себя отчет города Красноуфимска (Свердловская область), отмеченный за творческий подход в организации работы с детьми. Так, в рамках одной лишь акции «Ура! У нас каникулы!» было проведено десять мероприятий, среди которых: «Всё дело в шляпе»: тематическая встреча, «На море-окияне, на острове Буяне»: сказочный фейерверк, «Ее величество Пуговица»: познавательная игра и многие другие.»
    (по материалам сайта http://fond-detyam.ru/konkurs-gorodov-rossii/gorod-detey-gorod-semey-2016/) Кто организатор перечисленных мероприятий?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий