Новости

Коллектив НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Красноуфимск ОАО «РЖД» поздравляет  с наступающим Новым годом

Главный врач Русалина Миникаева: — Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! В преддверии новогодних праздников наши сердца наполняются ожиданиями чудес, ведь наступление Нового года – это волшебная пора, пора исполнения самых заветных желаний. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Встречайте этот праздник с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций!  Пусть все Ваши ожидания обязательно воплотятся в жизнь!

Приглашаю посетить уникальное оздоровительное средство «Соляную пещеру» и получить заряд бодрости и здоровья на весь предстоящий год! Рада сообщить, что акции и скидки на посещение соляной пещеры сохранятся и в наступающем году!

Каждая женщина мечтает быть любимой и самой красивой.  Сохранить здоровый цвет и сияние молодости вашей коже помогут  восхитительные уходовые процедуры от нашего врача-косметолога Елены Бояршиновой:

«Новый год – любимый праздник для всей семьи! Желаю встретить его в кругу друзей и родных за праздничным столом! Пусть все желания, загаданные в Новогоднюю ночь, исполнятся, а Новый 2017 год принесет множество приятных и удивительных сюрпризов!».

В Новый год – с новой улыбкой!

Заведующая стоматологическим отделением Ольга Конищева:

«Пусть Новый год подарит Вам море ярких впечатлений, и незабываемых моментов. Желаю здоровья Вам и Вашим близким, пусть Вас окружают искренние улыбки и верные друзья!».

Ждем Вас по адресу:

г. Красноуфимск, ул. Горького, 15

http://clinic.ksk66.ru/

Поделиться