Главные новости, Новости с фото

Получили заслуженные награды

28 декабря, как раз в преддверие Нового года в малом зале городской администрации состоялось торжественное награждение трех работников железнодорожных организаций грамотами Законодательного собрания Свердловской области.

На нем присутствовали глава города Вадим Валерьевич Артемьевских, председатель городской Думы Владимир Алексеевич Бобров и начальник Красноуфимского вокзала Михаил Александрович Зимин.

Но главным гостем, который и вручал грамоты, стал депутат Законодательного собрания области, наш земляк Альберт Феликсович Абзалов. Он поприветствовал собравшихся такими словами:

— Прежде всего, хочется вас поздравить с наступающим Новым годом, пожелать добра, здоровья вам и вашим семьям.

Приятно именно в канун Нового года вручить вам самую основную, самую большую награду Законодательного собрания Свердловской области – почетную грамоту, которая помимо всего прочего дает право на получение звания «ветеран труда Свердловской области».

Я желаю вам еще много-много лет передавать свой опыт молодежи, трудиться на благо нашего города Красноуфимска, на благо ваших предприятий, Спасибо вам большое за ваш труд!  

Итак, грамоты и значки к ним получили:

Надежда Васильевна Галкина, мастер производственного участка по неразрушающему контролю вагонного ремонтного депо Красноуфимск – обособленного структурного подразделения АО «Вагонная ремонтная компания-3»;

Эльвира Самигулловна Тахаева, старший фельдшер кабинета для проведения предрейсовых медицинских осмотров эксплуатационного локомотивного депо НУЗ «Узловая поликлиника на станции Красноуфимск» ОАО «РЖД»;

Валентина Алексеевна Лобанова, агент системы фирменного транспортного обслуживания линейного агентства фирменного транспортного обслуживания Красноуфимск Горьковского территориального центра фирменного транспортного обслуживания – структурного подразделения Центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД».

Как сообщает пресс-служба администрации, после завершения поздравительной части в администрации Вадим Валерьевич и Альберт Феликсович направились с поздравлением к жительнице города, которая, к сожалению, по состоянию здоровья не имела возможности присутствовать на торжественном вручении грамот. Таслима Абзаловна Дильмиева  награждена Губернатором Свердловской области за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в строительном комплексе на территории городского округа Красноуфимск.

Поделиться

3 комментария

  1. мехник
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не жалко ни сколько , всем женщинам здоровья и счастья в наступающем году и вообще , но вроде до 8 марта ещё далеко?

    Ответить
  2. +1
    -3
    Rating: -2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Не совсем понятно, почему в приложении к грамотам не были доставлены денежные средства. Неужели Администрация не могла выделить несколько тысяч долларов в качестве сопутствующей награды героям труда? Уверен, что это было бы весомым довеском в сегодняшние трудные времена….

    Ответить
  3. житель города
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    что то очень уж мудрёное название, где работает Галина Алексеевна Лобанова)))))))))))))) это ж надо проводников так обозвать))))))))))))

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий