Молодёжка, Новости, Новости с фото

Как студенты отпраздновали Новый год

21 декабря в актовом зале техникума состоялся новогодний концерт для студентов и преподавателей техникума

. Прежде чем начать, ведущие предоставили слово зав.учебной частью Хиценко Наталье Вячеславовне и директору КМТ Сычеву Владимиру Леонидовичу. От администрации техникума прозвучали поздравления и были награждены студенты активно участвующие в жизни техникума. После чего ведущие, Минин Виталий и Черепанова Елена, начали концерт.
В гости на новогодний концерт пришли и Дед Мороз со Снегурочкой. Они с удовольствием посмотрели на выступление 53, 54, 60, 61, 63, 65, 67 и 68 групп. Каждое выступление было веселым, зачаровывающим и восхитительным. Все выступали с удовольствием и предновогодним настроением. Студентки 60 группы, с позволения зрителей, воспользовались возможностью и поздравили с наступающим Новым Годом своего куратора Коневу Жанну Владиславовну. Концерт удался на славу. Большинство зрителей были в восторге от такого нового года. Все-таки, не каждый день приходит Новый год.
Хотелось бы пожелать, чтоб в Новом году у всех студентов, преподавателей и всего персонала техникума все было замечательно. С Новым Годом!!!

22 декабря в общежитии техникума выдалось шумным и беспокойным. Потому что всё смешалось. Смешалось у Новогодней ёлки. Студенты по этажам готовили разные номера, танцевали, пели, и готовили сценки. Все получилось так интересно, празднично и красиво. Ребята готовили праздник для всех: и для наших гостей и для студентов.  Все  хорошо постарались и получили свою награду: ДИСКОТЕКУ!
А на дискотеке мы все встали  в хоровод и пели  песни и частушки.  А после хоровода зажигали на танцполе.   Расходиться не хотелось — всем было весело на Новом году, но  время подходило к отбою, и пришлось расходиться,  но  каждый из нас получил заряд новогоднего настроения.

Поделиться

3 комментария

  1. +2
    -2
    Rating: 0. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Колхозные посиделки. Уровень ниже плинтуса.

    Ответить
  2. +1
    -3
    Rating: -2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    какая безвкусица одежды на сцене….куда смотрят педагоги ?

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Это ученическая, а не кремлевская елка.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий