Новости, Роспотребнадзор

Роспотребнадзор проводит День открытых дверей

Красноуфимский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Красноуфимский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» информирует руководителей образовательных организаций муниципальных образований о том, что 31 марта в 13 часов служба Роспотребнадзора по адресу г. Красноуфимск, ул. Советская 13 проводит День открытых дверей для выпускников 10-11 классов средних образовательных школ и студентов учебных заведений медицинского профиля Свердловской области, посвященный целевому поступлению на медико-профилактический факультет в Уральский государственный медицинский университет в 2017 году.

Целевой набор позволяет абитуриентам поступить на медико-профилактический факультет в рамках отдельного конкурса.

Главными критериями отбора служат результаты ЕР) по профильным предметам биологии и химии, а также желание посвятить свой профессиональный путь служению обществу, сохранению его здоровья и благополучия, а значит — работе в органах Роспотребнадзора.

По всем интересующим вопросам выпускники и их родители могут обращаться по телефонам: 8 (34394) 2-06-05; 8 (34394) 2-43-03; 8 (34394) 2-21-96.

Поделиться

2 комментария

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Эта контора по существу может оказать более значимую пользу населению, чем это кажется на первый взгляд. Например: у гражданина появились «шумные» соседи. Заказываем экспертизу в Красноуфимском филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», выявляем вредный фактор шума и его значение, направляем материалы в суд и соседи «прилипли». Дешево и сердито, при этом денежки за экспертизу возвращаются хозяину плюс моральный ущерб….

    Ответить
  2. Живущий в частном доме.
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А сколько пакостных соседей развелось в садах и огородах…!!! С появлением сотни разных пестицидов по борьбе с сорняками , завистливые и не адекватные граждане бросились вредить соседям. Пора в нашем городе уже создать такую лабораторию ( по выявлению ядохимикатов ). На сколько уже наши огороды отравлены этими ядами? Можно это как то проверить ? Сейчас это очень актуально . Даже хотя бы при покупке земельного участка ( покупаем землю , как кота в мешке..)

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий