Новости

Экологический фестиваль «Как прекрасен этот мир»

Отзвучали последние нотки детского музыкального экологического фестиваля «Как прекрасен этот мир», который приурочен к году Экологии.

Цель и задачи фестиваля: популяризация детского и юношеского художественного творчества, воспитание любви к природе и родному краю.

Среди его участников — юные исполнители из детских садов и школ города. Коллективы и сольные артисты — участники фестиваля представляли различные жанры художественного творчества: вокальный, хореографический, фольклорный. Все номера были яркими и насыщенными, достойны громких аплодисментов.

Красочные костюмы никого не оставили равнодушными.

Наш детский сад №15 представляли дети старшей и подготовительной групп, которые исполнили песню «Веснянка» с инсценировкой и игрой на музыкальных инструментах.

Колмакова Настя, Ханина Арина, Горбунова Вика, Стругова Кристина, Лебедева Зарина, Суханова Аня, Чечулина Варя — наши звездочки, которые достойно представили наш детский сад зрителям ЦКиД.

Вокруг нас должны расти зеленые растения, журчать чистая и прозрачная вода! С помощью таких мероприятий мы должны научиться беречь природу и научить этому своих детей.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий