Новости

Субботники в клубах

25 апреля клуб по месту жительства «Перекресток»  организовал и провел «Эко субботник» по уборке прилегающей территории клуба. В этом мероприятии принимали участие подростки, молодежь и добровольцы клуба.

Вся территория была поделена на сектора, которые ребята  распределили между собой. Они собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, разбирали кучи спиленных веток, убирали строительный мусор. Подростки  совместно со специалистами дружно вышли навести порядок. Сплоченный коллектив поработал на славу! Теперь на прилегающей территории КМЖ «Перекресток» чистота и порядок.

Спасибо всем участникам «Эко субботника»!

Субботник в КМЖ «Дружба»

26 апреля воспитанниками и специалистами клуба по месту жительства «Дружба» был проведен субботник. Вооружившись инструментом и хорошим настроением мы вышли на прилегающую к клубу территорию.

За зиму накопилось много мусора, но глаза бояться, а руки делают.

Во время уборки ребята совместили приятное с полезным, очистили территорию от мусора, приятно пообщались и подышали свежим воздухом. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике.

 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий