Новости

В Красноуфимске прием будет вести министр культуры

30 августа 2017 года в городском округе Красноуфимск пройдет День Министерства культуры Свердловской области. Прием граждан по личным вопросам будет вести Министр культуры Свердловской области Учайкина Светлана Николаевна в малом зале администрации городского округа Красноуфимск по адресу: ул. Советская, 25, 1 этаж, с 11:30 до 12:00 часов. Предварительная запись по тел: +7 (34394) 7-61-60.

В рамках визита планируется посещение объектов культуры города, таких как МБУ «ЦКиД», МБУ «Центральная библиотечная система», МБУ ДО «Десткая школа искусств имени П.И. Осокина», МБУ «Красноуфимский краеведческий музей». Кроме того, запланировано рабочее совещание с руководителями и работниками учреждений культуры города.

Поделиться

6 комментариев

  1. неравнодушная
    +18
    -1
    Rating: +17. From 19 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    хочется,чтобы министр культуры в беседе с нач.Управления культуры города посоветовала обновить руководящие кадры учреждений культуры .Ныне работающие:Комарова Л.,Лаврова,семья Григорьевых, Стахеева-Булатова (кстати все пенсионеры),наверное,не догадаются уступить место молодым.Для чего тогда мы учились,повышали знания?При такой кадровой политике нам никогда не раскрыть свой потенциал и не внести новую струю в культурную жизнь города.

    Ответить
    • 0
      -11
      Rating: -11. From 11 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      вам молодым после обучения в ваших псевдошарагах только струи пускать. пускайте их дома.

      Ответить
      • донна Роза
        +3
        0
        Rating: +3. From 3 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        а комарова что заканчивала?поинтересуйся.

        Ответить
        • 0
          -9
          Rating: -9. From 9 votes.
          You have not voted yet.
          Please wait...

          какая разница что вы заканчивали. Вы за обучение деньги заплатили, а как были тупыми курицами, так и остались. А наше руководство Светлане Николаевне понравилось. Так что пускайте струи дальше.

          Ответить
          • донна Роза
            +14
            0
            Rating: +14. From 14 votes.
            You have not voted yet.
            Please wait...

            от ответа не уходите.вопрос был об ее образовании.а деньги за него она не платила лишь потому,что тогда все образование бесплатным было.а в вашем ответе вся сущность руководителей красноуфимской культуры проявилась-хамство и беспардонность.главное-начальству нравиться.

            Ответить
  2. донна Роза
    +37
    -2
    Rating: +35. From 39 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    для того чтобы стать в нашем городе начальником в культуре необходимо отсутствие совести,наплевательское отношение к людям и умение плести интриги.а знания и компетентность к этому никакого отношения не имеют.и никакие новые струи в культурной жизни нашего города руководителям культуры не нужны.это для них только лишние проблемы.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий