Новости

Сотая пара в сотый юбилей

В 2017 году органам ЗАГС исполняется 100 лет. Необычно решил отметить этот значимый юбилей и Отдел ЗАГС Красноуфимского района. Прекрасный праздник совместно со своими партнёрами в день бракосочетания сотой в этом году пары 16 сентября 2017 года подарили сотрудники ЗАГСа молодожёнам.

Иван Пчеловодов из Шиловки и Екатерина Ельшина из Калиновки, сочетаясь браком в этот чудный день, получили массу приятных сюрпризов. Начальник Отдела ЗАГС Ольга Сергеевна Верховец поведала молодожёнам романтическую историю ромашки, которая стала символом любви и верности. И как часто хочется, чтобы последний лепесток этого белоснежного цветка говорил гадающему «любит». Именно такое пожелание и прозвучало в адрес двух любящих сердец, чтобы их семейная ромашка и через год, и через пять, и через десять, и через пятьдесят лет говорила лишь это слово. И белоснежная ромашка вдруг ожила в танце «Ромашковые поля», который исполнили для жениха и невесты дети.

Поздравление и подарок от имени главы МО Красноуфимский округ Олега Викторовича Ряписова напомнили молодым, что зарождение их новой семьи – счастливое будущее нашего края. И чтобы день свадьбы запомнился надолго, танцевальный коллектив «Мечта» исполнил ещё один танец «Тили-тили-тесто». Сотрудники ЗАГСа выразили надежду, что будут сочетать браком и двухсотую, и трёхсотую, и пятисотую пару, а ещё от души поблагодарили юных танцоров ЦК и Д и их руководителя Ирину Владимировну Дворникову.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий