Новости

Велопробег до Аликаева камня

В конце августа спортсмены СК бокса «Спартанец» под предводительством Ю.С. Дружинина традиционно выехали на велопробег до Аликаева камня. В этом году ежегодный велопробег состоялся в одиннадцатый раз.

Прошедшее мероприятие прокомментировал Ю.С. Дружинин (руководитель СК бокса «Спартанец»): «Для меня команда боксеров — как семья. Не расстаюсь с ними круглый год. Многие тренировки в нашем городе заканчиваются в конце мая и дети разбредаются по дворам, улицам и подъездам. В клубе СК бокса «Спартанец» тренировки продолжаются круглый год: мы ездим на сборы, в оздоровительные лагеря, устраиваем велопробеги и сплавы. Везде вместе. В этом году в велопробеге приняло участие 49 человек детей и взрослых. В том числе было 5 маленьких ребят в возрасте от 6 до 7 лет и все справились с дистанцией в 60 км. Пыхтели, бурчали себе под нос, но проехали путь от начала и до конца».

Руководитель СК бокса «Спартанец», благодарит за помощь в организации велопробега А.С. Нестерова, А.В. Омелькова, А.В. Матвеева, А.В. Калинина и всех родителей участников велопробега.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий